Оказание услуг по уборке территории
Начальная цена483 819,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 381,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению - Обоснование НМЦК Уборка территории 2027Приложение № 4 к Извещению - Проект ГК - Уборка территории 2027Приложение № 2 к ГК- график оказания услуг, расчет стоимости -Уборка территории 2027Приложение № 1 к ГК - Техническое задание Уборка территории 2027Приложение № 2 к извещению - ООЗ Уборка территории 2027Приложение № 5 к Извещению - Требования к составу заявки - Уборка территории 2027Приложение № 1 к Извещению - Информационная карта -Уборка территории (2027)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100049926000013
ИКЗ
261503204807550320100100250028129244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦЕНТРДОРТРАНСБЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН-КПП
5032048075 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143041, Московская обл, Одинцовский р-н, Голицыно г, ДРСУ-4, дом 3 -
Местонахождение
Российская Федерация, 143041, Московская обл, ТЕР ДРСУ-4, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
(административное здание)
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Оргаев Владимир Александрович, 7-495-5982252, m1torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 12 Месяц | 36 015,13 ₽ | 432 181,56 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 12 Месяц | 4 303,15 ₽ | 51 637,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ