Поставка продукции радиоэлектронной промышленности-компьютеров персональных настольных (моноблоков)
Начальная цена688 439,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к Извещению - Обоснование НМЦК моноблоки (08.2026)Приложение № 4 к извещению - Проект ГК моноблоки ( 08.2026)Приложение № 1 к ГК - Спецификация к контракту моноблоки 08.2026Приложение № 2 к Извещению - Описание объекта закупки - ТЗ моноблок (08.2026)Приложение № 5 к Извещению - Требования к составу заявки - Поставка моноблоков (08.2026)Приложение № 1 к Извещению - Информационная карта -Поставка моноблоков (08.2026)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100049926000014
ИКЗ
261503204807550320100100380012620242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ЦЕНТРДОРТРАНСБЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН-КПП
5032048075 - 503201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143041, Московская обл, Одинцовский р-н, Голицыно г, ДРСУ-4, дом 3 -
Местонахождение
Российская Федерация, 143041, Московская обл, ТЕР ДРСУ-4, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Оргаев Владимир Александрович, 7-495-5982252, m1torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 9 Штука | 76 493,33 ₽ | 688 439,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ