Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий
Начальная цена221 328,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 132,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100051726000064
ИКЗ
261503800544850380100100620010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РГУТИС"
ИНН-КПП
5038005448 - 503801001
Почтовый адрес
141221, Московская обл, дп Черкизово, ул Главная, дом 99, корпус 1
Местонахождение
141221, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, ПГТ. ЧЕРКИЗОВО, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Поденная Ольга Андреевна, 7-495-9408325, zakupki@rguts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 16 Штука | 741,53 ₽ | 11 864,48 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 16 Штука | 1 064,45 ₽ | 17 031,2 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 8 Штука | 968,77 ₽ | 7 750,16 ₽ |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 8 Штука | 968,77 ₽ | 7 750,16 ₽ |
| 5 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 8 Штука | 1 435,21 ₽ | 11 481,68 ₽ |
| 6 | Солонка 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 8 Штука | 334,88 ₽ | 2 679,04 ₽ |
| 7 | Перечница 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 8 Штука | 334,88 ₽ | 2 679,04 ₽ |
| 8 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 16 Штука | 633,9 ₽ | 10 142,4 ₽ |
| 9 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 16 Штука | 322,92 ₽ | 5 166,72 ₽ |
| 10 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 16 Штука | 873,1 ₽ | 13 969,6 ₽ |
| 11 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 8 Штука | 1 913,62 ₽ | 15 308,96 ₽ |
| 12 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 8 Штука | 861,13 ₽ | 6 889,04 ₽ |
| 13 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 16 Штука | 346,84 ₽ | 5 549,44 ₽ |
| 14 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 16 Штука | 681,73 ₽ | 10 907,68 ₽ |
| 15 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 16 Штука | 1 315,61 ₽ | 21 049,76 ₽ |
| 16 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 8 Штука | 897,01 ₽ | 7 176,08 ₽ |
| 17 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 8 Штука | 1 172,1 ₽ | 9 376,8 ₽ |
| 18 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 8 Штука | 908,97 ₽ | 7 271,76 ₽ |
| 19 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 8 Штука | 1 435,21 ₽ | 11 481,68 ₽ |
| 20 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 12 Штука | 454,48 ₽ | 5 453,76 ₽ |
| 21 | Перечница 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 12 Штука | 95,68 ₽ | 1 148,16 ₽ |
| 22 | Солонка 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 12 Штука | 95,68 ₽ | 1 148,16 ₽ |
| 23 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 10 Штука | 334,88 ₽ | 3 348,8 ₽ |
| 24 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 10 Штука | 514,28 ₽ | 5 142,8 ₽ |
| 25 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 10 Штука | 502,32 ₽ | 5 023,2 ₽ |
| 26 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 10 Штука | 442,52 ₽ | 4 425,2 ₽ |
| 27 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 13 Штука | 693,7 ₽ | 9 018,1 ₽ |
| 28 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 1 Штука | 293,02 ₽ | 293,02 ₽ |
| 29 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 1 Штука | 801,33 ₽ | 801,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ