Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий
Начальная цена182 346,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 234,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100051726000066
ИКЗ
261503800544850380100100620030000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РГУТИС"
ИНН-КПП
5038005448 - 503801001
Почтовый адрес
141221, Московская обл, дп Черкизово, ул Главная, дом 99, корпус 1
Местонахождение
141221, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, ПГТ. ЧЕРКИЗОВО, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Поденная Ольга Андреевна, 7-495-9408325, zakupki@rguts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Темпер для кофе 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 3 921,72 ₽ | 19 608,6 ₽ |
| 2 | Емкость мерная из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 2 081,06 ₽ | 10 405,3 ₽ |
| 3 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 270,3 ₽ | 2 703 ₽ |
| 4 | Сквизер пресс для цитрусовых 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 15 Штука | 3 871,48 ₽ | 58 072,2 ₽ |
| 5 | Шейкер 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | 3 491,15 ₽ | 20 946,9 ₽ |
| 6 | Шейкер 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 4 Штука | 922,12 ₽ | 3 688,48 ₽ |
| 7 | Шейкер 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 1 273,75 ₽ | 6 368,75 ₽ |
| 8 | Шейкер 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 1 396,94 ₽ | 4 190,82 ₽ |
| 9 | Стейнер 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 484,38 ₽ | 1 453,14 ₽ |
| 10 | Пробка-гейзер 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 15 Штука | 263,12 ₽ | 3 946,8 ₽ |
| 11 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | 849,17 ₽ | 5 095,02 ₽ |
| 12 | Изделие столовое из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 4 425,25 ₽ | 22 126,25 ₽ |
| 13 | Терка для измельчения продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Штука | 1 794,01 ₽ | 8 970,05 ₽ |
| 14 | Изделие столовое из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 1 040,53 ₽ | 10 405,3 ₽ |
| 15 | Изделие столовое из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | 3 468,43 ₽ | 3 468,43 ₽ |
| 16 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 1 Штука | 897,01 ₽ | 897,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)