Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий

Запрос котировок в электронной форме № 0348100051726000067 опубликован 18.08.2026, 22:42 в ЕИС ИКЗ 261503800544850380100100620040000244
Начальная цена221 328,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 132,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100051726000067
ИКЗ
261503800544850380100100620040000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 22:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 22:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РГУТИС"

ИНН-КПП
5038005448 - 503801001
Почтовый адрес
141221, Московская обл, дп Черкизово, ул Главная, дом 99, корпус 1
Местонахождение
141221, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, ПГТ. ЧЕРКИЗОВО, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д. 99

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Поденная Ольга Андреевна, 7-495-9408325, zakupki@rguts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
8 Штука861,13 ₽6 889,04 ₽
2
Солонка
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
8 Штука334,88 ₽2 679,04 ₽
3
Солонка
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
12 Штука95,68 ₽1 148,16 ₽
4
Перечница
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
8 Штука334,88 ₽2 679,04 ₽
5
Перечница
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
12 Штука95,68 ₽1 148,16 ₽
6
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
8 Штука968,77 ₽7 750,16 ₽
7
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
10 Штука514,28 ₽5 142,8 ₽
8
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
16 Штука873,1 ₽13 969,6 ₽
9
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
13 Штука693,7 ₽9 018,1 ₽
10
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
16 Штука681,73 ₽10 907,68 ₽
11
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
1 Штука293,02 ₽293,02 ₽
12
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
8 Штука1 172,1 ₽9 376,8 ₽
13
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
10 Штука334,88 ₽3 348,8 ₽
14
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
8 Штука968,77 ₽7 750,16 ₽
15
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
16 Штука741,53 ₽11 864,48 ₽
16
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
1 Штука801,33 ₽801,33 ₽
17
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
16 Штука346,84 ₽5 549,44 ₽
18
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
16 Штука1 315,61 ₽21 049,76 ₽
19
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
8 Штука1 435,21 ₽11 481,68 ₽
20
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
12 Штука454,48 ₽5 453,76 ₽
21
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
8 Штука908,97 ₽7 271,76 ₽
22
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
16 Штука322,92 ₽5 166,72 ₽
23
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
16 Штука1 064,45 ₽17 031,2 ₽
24
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
16 Штука633,9 ₽10 142,4 ₽
25
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
8 Штука897,01 ₽7 176,08 ₽
26
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
8 Штука1 913,62 ₽15 308,96 ₽
27
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
10 Штука442,52 ₽4 425,2 ₽
28
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
8 Штука1 435,21 ₽11 481,68 ₽
29
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
10 Штука502,32 ₽5 023,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы