Поставка посуды и сопутствующих товаров для оснащения учебных лабораторий
Начальная цена80 826 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 082,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100051726000068
ИКЗ
261503800544850380100100620050000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 22:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 22:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РГУТИС"
ИНН-КПП
5038005448 - 503801001
Почтовый адрес
141221, Московская обл, дп Черкизово, ул Главная, дом 99, корпус 1
Местонахождение
141221, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, ПГТ. ЧЕРКИЗОВО, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д. 99
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Поденная Ольга Андреевна, 7-495-9408325, zakupki@rguts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 12 Штука | 586,04 ₽ | 7 032,48 ₽ |
| 2 | Рюмка коктейльная 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 12 Штука | 185,38 ₽ | 2 224,56 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 12 Штука | 251,16 ₽ | 3 013,92 ₽ |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 12 Штука | 251,16 ₽ | 3 013,92 ₽ |
| 5 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 12 Штука | 131,56 ₽ | 1 578,72 ₽ |
| 6 | Стакан 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 12 Штука | 89,7 ₽ | 1 076,4 ₽ |
| 7 | Стакан 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 12 Штука | 514,28 ₽ | 6 171,36 ₽ |
| 8 | Стакан 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 12 Штука | 669,77 ₽ | 8 037,24 ₽ |
| 9 | Стакан 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 24 Штука | 83,72 ₽ | 2 009,28 ₽ |
| 10 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 10 Штука | 813,3 ₽ | 8 133 ₽ |
| 11 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 36 Штука | 143,52 ₽ | 5 166,72 ₽ |
| 12 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 5 Штука | 430,56 ₽ | 2 152,8 ₽ |
| 13 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 36 Штука | 143,52 ₽ | 5 166,72 ₽ |
| 14 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 6 Штука | 394,68 ₽ | 2 368,08 ₽ |
| 15 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 36 Штука | 131,56 ₽ | 4 736,16 ₽ |
| 16 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 12 Штука | 119,6 ₽ | 1 435,2 ₽ |
| 17 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 12 Штука | 191,36 ₽ | 2 296,32 ₽ |
| 18 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 12 Штука | 191,36 ₽ | 2 296,32 ₽ |
| 19 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 12 Штука | 263,12 ₽ | 3 157,44 ₽ |
| 20 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 12 Штука | 215,28 ₽ | 2 583,36 ₽ |
| 21 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 12 Штука | 179,4 ₽ | 2 152,8 ₽ |
| 22 | Посуда столовая и кухонная из стекла 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 12 Штука | 203,32 ₽ | 2 439,84 ₽ |
| 23 | Стакан 23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла | 36 Штука | 71,76 ₽ | 2 583,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ