Поставка, сборка и монтаж серверного, коммутационного оборудования и программного обеспечения

Электронный аукцион № 0348100051726000069 опубликован 27.08.2026, 18:50 в ЕИС ИКЗ 261503800544850380100100630010000244
Начальная цена33 809 283,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 338 092,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 380 928,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 690 464,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100051726000069
ИКЗ
261503800544850380100100630010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:50
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "РГУТИС"

ИНН-КПП
5038005448 - 503801001
Почтовый адрес
141221, Московская обл, дп Черкизово, ул Главная, дом 99, корпус 1
Местонахождение
141221, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, ПГТ. ЧЕРКИЗОВО, УЛ. ГЛАВНАЯ, Д. 99

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Поденная Ольга Андреевна, 7-495-9408325, zakupki@rguts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
2 Штука7 859 546,06 ₽15 719 092,12 ₽
2
Система хранения данных
26.20.21.100 Системы хранения данных
1 Штука9 793 734,46 ₽9 793 734,46 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 226,62 ₽1 226,62 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 505,27 ₽1 505,27 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
8 Штука27 002,97 ₽216 023,76 ₽
6
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука750 650,21 ₽750 650,21 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука1 093 237,23 ₽1 093 237,23 ₽
8
Маршрутизатор
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
1 Штука1 378 449,67 ₽1 378 449,67 ₽
9
Сервер
26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Штука4 130 399,78 ₽4 130 399,78 ₽
10
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука362 482,41 ₽724 964,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы