кабачки и баклажаны свежие в рамках государственного оборонного заказа
Начальная цена359 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100053926000014
ИКЗ
261502801816650280100100260260113223
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ МОЖАЙСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5028018166 - 502801001
Почтовый адрес
143202, Московская область, Можайск, строение 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143202, Московская обл, Можайск г, им. Дзержинского п., Д. 19, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Игнатова Наталья Егоровна, 8-49638-20729, mvk-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 1 000 Килограмм | 140,67 ₽ | 140 670 ₽ |
| 2 | Баклажаны 01.13.33.000 Баклажаны | 1 000 Килограмм | 218,33 ₽ | 218 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ