Гладильный каток, сушильная и стиральная машины
Начальная цена1 627 439,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 137,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 162 743,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100053926000015
ИКЗ
261502801816650280100100300302894244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 22:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 22:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 15:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ МОЖАЙСКАЯ ВК ГУФСИН РОССИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5028018166 - 502801001
Почтовый адрес
143202, Московская область, Можайск, строение 19
Местонахождение
Российская Федерация, 143202, Московская обл, Можайск г, им. Дзержинского п., Д. 19, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Игнатова Наталья Егоровна, 8-49638-20729, mvk-buh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сушильная машина загрузка 12 кг 28.94.22.130 Машины сушильные с загрузкой более 10 кг | 1 Штука | 199 989,67 ₽ | 199 989,67 ₽ |
| 2 | гладильный каток 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 434 666,67 ₽ | 434 666,67 ₽ |
| 3 | Стиральная машина загрузка 27 кг 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Штука | 665 116,36 ₽ | 665 116,36 ₽ |
| 4 | сушильная машина загрузка 20 кг 28.94.22.130 Машины сушильные с загрузкой более 10 кг | 1 Штука | 327 666,67 ₽ | 327 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера