Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения на объектах Звенигородского филиала Финансового университета

Запрос котировок в электронной форме № 0348100054126000002 опубликован 21.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 261771408642250150200100010050000000
Начальная цена308 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100054126000002
ИКЗ
261771408642250150200100010050000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:58
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ФИЛИАЛ ФИНУНИВЕРСИТЕТА

ИНН-КПП
7714086422 - 501502001
Почтовый адрес
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г. ЗВЕНИГОРОД, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 1
Местонахождение
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Г. ЗВЕНИГОРОД, УЛ. СПОРТИВНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Спортивная, д.1
Срок исполнения
2027-09-10+03:00
Контакты
Медникова Татьяна Григорьевна, 7-495-9925112, tgmednikova@fa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности
11 Условная единица28 000 ₽308 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы