Услуги по техническому обслуживанию и ремонту МФУ, принтеров (в рамках ИКТ)
Начальная цена140 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100054726000021
ИКЗ
261770204714777080100100390019511242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЦОИТ ПРИ ЦИК РОССИИ
ИНН-КПП
7702047147 - 770801001
Почтовый адрес
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ МЯСНИЦКАЯ, Д. 47
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ МЯСНИЦКАЯ, Д. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Иващенко Сергей Александрович, 7-495-6254251, fin@rcoit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту МФУ, принтеров (в рамках ИКТ) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Условная единица | 20 324,29 ₽ | 20 324,29 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту МФУ, принтеров (в рамках ИКТ) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Условная единица | 4 497,02 ₽ | 4 497,02 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту МФУ, принтеров (в рамках ИКТ) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Условная единица | 4 497,02 ₽ | 4 497,02 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту МФУ, принтеров (в рамках ИКТ) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Условная единица | 63 401,72 ₽ | 63 401,72 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту МФУ, принтеров (в рамках ИКТ) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Условная единица | 16 816,68 ₽ | 16 816,68 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту МФУ, принтеров (в рамках ИКТ) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Условная единица | 15 231,63 ₽ | 15 231,63 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту МФУ, принтеров (в рамках ИКТ) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Условная единица | 15 231,64 ₽ | 15 231,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ