Услуги по диагностике технического состояния и экспертизы нефинансовых активов (в рамках ИКТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0348100054726000024 опубликован 20.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 261770204714777080100100540019511242
Начальная цена49 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100054726000024
ИКЗ
261770204714777080100100540019511242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

РЦОИТ ПРИ ЦИК РОССИИ

ИНН-КПП
7702047147 - 770801001
Почтовый адрес
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ МЯСНИЦКАЯ, Д. 47
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ МЯСНИЦКАЯ, Д. 47

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иващенко Сергей Александрович, 7-495-6254251, fin@rcoit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по диагностике технического состояния и экспертизы нефинансовых активов (в рамках ИКТ)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
249 Штука200 ₽49 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы