Оказание услуг по предоставлению, монтажу, оформлению выставочного оборудования и техническому сопровождению выставки «Керамика: от гончарного круга до 3D» в выставочном пространстве объекта культурного наследия федерального значения «Ботанические оранжереи (пять оснований с цокольной частью), 1820-е годы (ансамбль)»
Начальная цена2 493 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 930 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 747 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100056926000028
ИКЗ
261502403018750240100100330039102244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "АРХАНГЕЛЬСКОЕ"
ИНН-КПП
5024030187 - 502401001
Почтовый адрес
143420, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, П АРХАНГЕЛЬСКОЕ
Местонахождение
143420, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, П АРХАНГЕЛЬСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
143420, Московская область, городской округ Красногорск, пос. Архангельское, ФГБУК Музей-заповедник «Архангельское», выставочное пространство объекта культурного наследия федерального значения «Ботанические оранжереи (пять оснований с цокольной частью), 1820-е годы (ансамбль)»; территории парка ФГБУК Музея-заповедника «Архангельское»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ивлев Виктор Владимирович, 7-498-6538666-330, ivlev.vv@arhangelskoe.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению, монтажу, оформлению выставочного оборудования и техническому сопровождению выставки «Керамика: от гончарного круга до 3D» в выставочном пространстве объекта культурного наследия федерал... 91.02.10.000 Услуги музеев | 1 Условная единица | 2 317 666,67 ₽ | 2 317 666,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению, монтажу, оформлению выставочного оборудования и техническому сопровождению выставки «Керамика: от гончарного круга до 3D» в выставочном пространстве объекта культурного наследия федерал... 91.02.10.000 Услуги музеев | 1 Условная единица | 175 333,33 ₽ | 175 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ