Закупка по модернизации, восстановлению работоспособности системы АВР (автоматического ввода резерва) электрощита ЩАВР+ЩГБП РУ-0,4кВ ТП-321 для нужд ФГБУ "ЦАО"
Начальная цена408 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 409,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100057126000009
ИКЗ
261500800060450080100100230013314244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦАО"
ИНН-КПП
5008000604 - 500801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, Первомайская ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, Первомайская ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Игнатов Виктор Михайлович, 7-916-1158120, victorignatov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | модернизация и восстановление работоспособности системы АВР (автоматического ввода резерва) электрощита ЩАВР+ЩГБП РУ-0,4 кВ ТП-321 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 185 333,33 ₽ | 185 333,33 ₽ |
| 2 | Совмещенный контакт 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 4 Штука | 1 906,67 ₽ | 7 626,68 ₽ |
| 3 | Реле контроля трехфазного напряжения 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 3 Штука | 2 560 ₽ | 7 680 ₽ |
| 4 | Программируемое реле 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 11 993,33 ₽ | 11 993,33 ₽ |
| 5 | Модуль расширения дискретных и аналоговых сигналов 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 8 823,33 ₽ | 8 823,33 ₽ |
| 6 | Коммуникационный модуль расширения 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 5 753,33 ₽ | 5 753,33 ₽ |
| 7 | Индикатор световой 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 3 Штука | 173,33 ₽ | 519,99 ₽ |
| 8 | Индикатор световой 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 3 Штука | 173,33 ₽ | 519,99 ₽ |
| 9 | Индикатор световой 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 3 Штука | 173,33 ₽ | 519,99 ₽ |
| 10 | Индикатор световой 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 173,33 ₽ | 173,33 ₽ |
| 11 | Переключатель для ручного управления электрическими цепями и выбора режимов работы оборудования 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Штука | 330 ₽ | 660 ₽ |
| 12 | Блок контактный вспомогательный для кнопок и переключателей 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Штука | 86,67 ₽ | 173,34 ₽ |
| 13 | Кнопка управления 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 4 Штука | 386,67 ₽ | 1 546,68 ₽ |
| 14 | Кнопка управления 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 4 Штука | 386,67 ₽ | 1 546,68 ₽ |
| 15 | Реле промежуточное электромагнитное 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 8 Штука | 350 ₽ | 2 800 ₽ |
| 16 | Реле промежуточное электромагнитное 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 13 Штука | 350 ₽ | 4 550 ₽ |
| 17 | Цоколь (розетка, колодка) для промежуточного реле 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 21 Штука | 250 ₽ | 5 250 ₽ |
| 18 | Блок питания в корпусе 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 4 056,67 ₽ | 4 056,67 ₽ |
| 19 | Аккумуляторная батарея 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Штука | 1 766,67 ₽ | 3 533,34 ₽ |
| 20 | Предохранитель-разъединитель 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 3 Штука | 1 270 ₽ | 3 810 ₽ |
| 21 | Предохранитель-разъединитель 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 22 | Плавкая вставка цилиндрическая 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 9 Штука | 840 ₽ | 7 560 ₽ |
| 23 | Плавкая вставка цилиндрическая 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 33,33 ₽ | 33,33 ₽ |
| 24 | Предохранитель-разъединитель 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 25 | Плавкая вставка цилиндрическая 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Штука | 33,34 ₽ | 66,68 ₽ |
| 26 | Контактор электромагнитный переменного тока 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 4 Штука | 1 120 ₽ | 4 480 ₽ |
| 27 | Механизм блокировки контакторов 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Штука | 1 086,66 ₽ | 2 173,32 ₽ |
| 28 | Электропривод 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 4 Штука | 19 900 ₽ | 79 600 ₽ |
| 29 | Выключатель автоматический в литом корпусе 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 2 Штука | 24 413,33 ₽ | 48 826,66 ₽ |
| 30 | Независимый расцепитель 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 4 Штука | 1 885 ₽ | 7 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ