Выполнение ремонтных работ по восстановлению работоспособности системы АВР электрощита ЩАВР+ЩГБП РУ-0,4 кВ ТП-321 для нужд ФГБУ «ЦАО»

Электронный аукцион № 0348100057126000010 опубликован 31.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 261500800060450080100100240013314244
Начальная цена408 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 409,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100057126000010
ИКЗ
261500800060450080100100240013314244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦАО"

ИНН-КПП
5008000604 - 500801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, Первомайская ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 141701, Московская обл, Долгопрудный г, Первомайская ул, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Игнатов Виктор Михайлович, 7-916-1158120, victorignatov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение ремонтных работ по восстановлению работоспособности системы АВР электрощита ЩАВР+ЩГБП РУ-0,4 кВ ТП-321
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Условная единица185 333,33 ₽185 333,33 ₽
2
Совмещенный контакт
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
4 Штука1 906,67 ₽7 626,68 ₽
3
Реле контроля трехфазного напряжения
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
3 Штука2 560 ₽7 680 ₽
4
Программируемое реле
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Штука11 993,33 ₽11 993,33 ₽
5
Модуль расширения дискретных и аналоговых сигналов
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Штука8 823,33 ₽8 823,33 ₽
6
Коммуникационный модуль расширения
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Штука5 753,33 ₽5 753,33 ₽
7
Индикатор световой
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
3 Штука173,33 ₽519,99 ₽
8
Индикатор световой
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
3 Штука173,33 ₽519,99 ₽
9
Индикатор световой
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
3 Штука173,33 ₽519,99 ₽
10
Индикатор световой
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Штука173,33 ₽173,33 ₽
11
Переключатель для ручного управления электрическими цепями и выбора режимов работы оборудования
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
2 Штука330 ₽660 ₽
12
Блок контактный вспомогательный для кнопок и переключателей
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
2 Штука86,67 ₽173,34 ₽
13
Кнопка управления
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
4 Штука386,67 ₽1 546,68 ₽
14
Кнопка управления
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
4 Штука386,67 ₽1 546,68 ₽
15
Реле промежуточное электромагнитное
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
8 Штука350 ₽2 800 ₽
16
Реле промежуточное электромагнитное
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
13 Штука350 ₽4 550 ₽
17
Цоколь (розетка, колодка) для промежуточного реле
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
21 Штука250 ₽5 250 ₽
18
Блок питания в корпусе
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Штука4 056,67 ₽4 056,67 ₽
19
Аккумуляторная батарея
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
2 Штука1 766,67 ₽3 533,34 ₽
20
Предохранитель-разъединитель
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
3 Штука1 270 ₽3 810 ₽
21
Плавкая вставка цилиндрическая
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
9 Штука840 ₽7 560 ₽
22
Предохранитель-разъединитель
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Штука520 ₽520 ₽
23
Плавкая вставка цилиндрическая
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Штука33,33 ₽33,33 ₽
24
Предохранитель-разъединитель
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Штука520 ₽520 ₽
25
Плавкая вставка цилиндрическая
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
2 Штука33,34 ₽66,68 ₽
26
Контактор электромагнитный переменного тока
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
4 Штука1 120 ₽4 480 ₽
27
Механизм блокировки контакторов
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
2 Штука1 086,66 ₽2 173,32 ₽
28
Электропривод
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
4 Штука19 900 ₽79 600 ₽
29
Выключатель автоматический в литом корпусе
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
2 Штука24 413,33 ₽48 826,66 ₽
30
Независимый расцепитель
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
4 Штука1 885 ₽7 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ