Системный блок
Начальная цена4 475 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 750 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 342 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100057226000003
ИКЗ
262501301702550400100100230012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ В.А. КАЗАКОВА"
ИНН-КПП
5013017025 - 504001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140185, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 3/КОРПУС 4
Местонахождение
Российская Федерация, 140185, Московская обл, Жуковский г, УЛИЦА КИРОВА, ДОМ 3/КОРПУС 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.Жуковский, ул. Дугина, д.16
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тылик Наталья Владимировна, 7-955-5652941, zhat.byhg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 25 Штука | 179 000 ₽ | 4 475 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ