Поставка автомобильного топлива через АЗС по пластиковым картам для нужд прокуратуры Московской области

Электронный аукцион № 0348100057426000041 опубликован 20.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 261770215192777020100100090031920244
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100057426000041
ИКЗ
261770215192777020100100090031920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7702151927 - 770201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва г, Малый Кисельный пер, Д. 5 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 107031, Москва г, Малый Кисельный пер, Д. 5 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шеремет Евгений Валерьевич, 7-495-6281170, dpo.101@50.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр99,92 ₽99,92 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр91,12 ₽91,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы