Выполнение работ по восстановлению работоспособности оборудования КНС
Начальная цена294 103,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 410,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 29 410,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100057526000143
ИКЗ
261500300810277510100101931174322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "ЦСООР "ЛИДЕР"
ИНН-КПП
5003008102 - 775101001
Почтовый адрес
108820, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, П ЗАВОДА МОСРЕНТГЕН, ПРОЕЗД МУЗЫКАЛЬНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Местонахождение
108820, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, П ЗАВОДА МОСРЕНТГЕН, ПРОЕЗД МУЗЫКАЛЬНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн. тер.г. муниципальный округ Коммунарка, поселок завода Мосрентген, проезд Институтский, дом 2, строение 7
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Гребенькова Ксения Юрьевна, 7-495-4245100, csoor-torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности оборудования здания канализационно-насосной станции (КНС) 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 294 103,09 ₽ | 294 103,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ