Услуги охраны
Начальная цена11 448 802,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 488,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 144 880,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100059426000009
ИКЗ
261504003646850400100100090028010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГГУ"
ИНН-КПП
5040036468 - 504001001
Почтовый адрес
140155, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, П ЭЛЕКТРОИЗОЛЯТОР, Д. 67
Местонахождение
140155, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, П ЭЛЕКТРОИЗОЛЯТОР, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
д.67, д.67/2, д.66, д.65, д.68 (территория ГГУ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапронов А. А., 8-496-4647640, artgzhel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 20 496 Человеко-час | 463,57 ₽ | 9 501 330,72 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928 Человеко-час | 665,12 ₽ | 1 947 471,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ