Выполнение работ по благоустройству территории ФГБОУ ВО "ГГУ"
Начальная цена7 030 745,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 307,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 703 074,54 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 703 074,54 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКПриложение № 2 Проект контрактаПриложение №3 Описание объекта закупки (Техническое задание)Приложение №4 Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнениюПриложение № 1 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Перечень работ, по которым необходимо оформление Акта освидетельствования скрытых работСмета благоустройствоПриложение № 2 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию).Приложение №3 к Описанию объекта закупки (Техническому заданию). Акт освидетельствования скрытых работ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100059426000010
ИКЗ
261504003646850400100100210014399244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГГУ"
ИНН-КПП
5040036468 - 504001001
Почтовый адрес
140155, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, П ЭЛЕКТРОИЗОЛЯТОР, Д. 67
Местонахождение
140155, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, П ЭЛЕКТРОИЗОЛЯТОР, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 67 (территория ФГБОУ ВО "ГГУ")
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Сапронов А. А., 7-496-4647640, artgzhel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории ФГБОУ ВО «ГГУ 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 7 030 745,42 ₽ | 7 030 745,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ