Выполнение работ по ремонту аудитории №202 учебного корпуса ГГУ
Начальная цена3 540 316,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 403,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 354 031,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 177 015,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100059426000011
ИКЗ
261504003646850400100100220014339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГГУ"
ИНН-КПП
5040036468 - 504001001
Почтовый адрес
140155, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, П ЭЛЕКТРОИЗОЛЯТОР, Д. 67
Местонахождение
140155, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, П ЭЛЕКТРОИЗОЛЯТОР, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
д.67.
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Сапронов А. А., 7-496-4647640, artgzhel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту аудитории №202 учебного корпуса ГГУ 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 540 316,95 ₽ | 3 540 316,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ