Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания общежития ГГУ
Начальная цена3 051 903,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 519,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 305 190,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 305 190,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100059426000013
ИКЗ
261504003646850400100100230014391244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ГГУ"
ИНН-КПП
5040036468 - 504001001
Почтовый адрес
140155, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, П ЭЛЕКТРОИЗОЛЯТОР, Д. 67
Местонахождение
140155, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РАМЕНСКИЙ, П ЭЛЕКТРОИЗОЛЯТОР, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Сапронов А. А., 7-496-4647640, artgzhel@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания общежития ГГУ 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 051 903,55 ₽ | 3 051 903,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ