Поставка лекарственных препаратов , включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100059626000078
ИКЗ
261504805161250480100101060012120000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "В/Ч 52583"
ИНН-КПП
5048051612 - 504801001
Почтовый адрес
142302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ-2
Местонахождение
142302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ-2
Место поставки и контакты
Место поставки
Войсковая часть 52583
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кондратенко Юрий Игоревич, 7-495-9965219, ms@ecom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | - | - | - |
| 2 | РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | - | - | - |
| 3 | РИВАРОКСАБАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.131 Антикоагулянты | - | - | - |
| 4 | ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.131 Антикоагулянты | - | - | - |
| 5 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | - | - | - |
| 6 | АТОРВАСТАТИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | - | - | - |
| 7 | ДЕКСАМЕТАЗОН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | - | - | - |
| 8 | ЛИЗИНОПРИЛ ТАБЛЕТКИ 10 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | - | - | - |
| 9 | АТОРВАСТАТИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | - | - | - |
| 10 | МОКСИФЛОКСАЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 400 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 11 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 12 | ЦЕФТРИАКСОН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг Миллиграмм (МГ) (мг действующего вещества) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 13 | ИНДАПАМИД ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.143 Диуретики | - | - | - |
| 14 | АМЛОДИПИН ТАБЛЕТКИ 5 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | - | - | - |
| 15 | СОТАЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 80 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | - | - | - |
| 16 | БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 5 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | - | - | - |
| 17 | АЗИТРОМИЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 18 | БИСОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 10 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | - | - | - |
| 19 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | - | - | - |
| 20 | ПРЕДНИЗОЛОН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | - | - | - |
| 21 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | - | - | - |
| 22 | ПЕРИНДОПРИЛ ТАБЛЕТКИ 4 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | - | - | - |
| 23 | МЕТОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 50 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | - | - | - |
| 24 | ЛОЗАРТАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ