Оказание услуг по лабораторной диагностике
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 142 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100059626000079
ИКЗ
261504805161250480100101070018690000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "В/Ч 52583"
ИНН-КПП
5048051612 - 504801001
Почтовый адрес
142302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ-2
Местонахождение
142302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ-2
Место поставки и контакты
Место поставки
Войсковая часть 52583
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Кондратенко Юрий Игоревич, 7-495-9965219, ms@ecom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лютеинизирующий гормон (ЛГ, LH) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 219,52 ₽ | 219,52 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 641,41 ₽ | 641,41 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению цитологических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 432,83 ₽ | 432,83 ₽ |
| 4 | Метанефрин и норметанефрин свободные, плазма, ВЭЖХ (Metanephrine and normetanephrine free, plasma, HPLC) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 365,27 ₽ | 2 365,27 ₽ |
| 5 | Кальцитонин (Calcitonin) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 400,17 ₽ | 400,17 ₽ |
| 6 | Раково-эмбриональный антиген (РЭА, карциноэмбриональный антиген, Carcinoembryonic antigen, CEA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 285,83 ₽ | 285,83 ₽ |
| 7 | Са 15-3 (Углеводный антиген 15-3, СА 15-3) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 445,9 ₽ | 445,9 ₽ |
| 8 | Cа 72-4 (Углеводный антиген 72-4, CA 72-4) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 520,22 ₽ | 520,22 ₽ |
| 9 | Са 19-9 (Углеводный антиген 19-9, СА 19-9) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,02 ₽ | 383,02 ₽ |
| 10 | Са-125 (Углеводный антиген 125, СА 125) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 394,45 ₽ | 394,45 ₽ |
| 11 | Опухолевый маркёр HE4 (Human epididymis protein 4, Белок 4 эпидидимиса человека) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 617,4 ₽ | 617,4 ₽ |
| 12 | Кортизол (Гидрокортизон, Cortisol) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 262,97 ₽ | 262,97 ₽ |
| 13 | С-Пептид (C-Peptide) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 457,33 ₽ | 457,33 ₽ |
| 14 | Альдостерон (Aldosterone) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 594,53 ₽ | 594,53 ₽ |
| 15 | Альдостерон-рениновое соотношение (Aldosterone-Renin Ratio, ARR) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 097,6 ₽ | 1 097,6 ₽ |
| 16 | Антитела к циклическому цитруллинированному пептиду (АЦЦП, cyclic citrullinated peptide antibodies, anti-CCP, CCP) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 471,05 ₽ | 471,05 ₽ |
| 17 | Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ, Follicle stimulating hormone, FSH) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 190,94 ₽ | 190,94 ₽ |
| 18 | Пролактин (Prolactin) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 203,51 ₽ | 203,51 ₽ |
| 19 | Эстрадиол (E2, Estradiol) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 251,53 ₽ | 251,53 ₽ |
| 20 | Прогестерон (Progesterone) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 237,81 ₽ | 237,81 ₽ |
| 21 | Анти-Мюллеров гормон (АМГ, AMH, anti-Mullerian hormone, MIS, Mullerian Inhibiting Substance) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 926,1 ₽ | 926,1 ₽ |
| 22 | Герпес-вирус человека 1 и 2 типа, определение ДНК (HHV-1, HHV-2, DNA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 261,82 ₽ | 261,82 ₽ |
| 23 | Микоплазма, определение ДНК (Mycoplasma genitalium, DNA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 331,57 ₽ | 331,57 ₽ |
| 24 | Хламидии, определение ДНК (Chlamydia trachomatis, DNA 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 426,46 ₽ | 426,46 ₽ |
| 25 | Определение ДНК ВПЧ (Вирус папилломы человека, Human papillomavirus, HPV) высокого онкогенного риска, скрининг 14 типов (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 66, 68) + КВМ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 694 ₽ | 694 ₽ |
| 26 | Скрининг микрофлоры урогенитального тракта. Фемофлор Скрин. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 207,36 ₽ | 1 207,36 ₽ |
| 27 | Цитологическое исследование биоматериала различных локализаций, кроме шейки матки (окрашивание по Папаниколау, Рар-тест) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 554,52 ₽ | 554,52 ₽ |
| 28 | Гистологическое исследование биопсийного материала и материала, полученного при хирургических вмешательствах (эндоскопического материала; тканей женской половой системы; кожи, мягких тканей; кроветворной и лимфоидной тк... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 396,01 ₽ | 1 396,01 ₽ |
| 29 | Свободная b-субъединица хорионического гонадотропина человека (свободный b-ХГЧ, free b-HCG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 349,86 ₽ | 349,86 ₽ |
| 30 | 17-ОН прогестерон (17-ОП) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 377,3 ₽ | 377,3 ₽ |
| 31 | Диагностика железодефицитной анемии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 971,83 ₽ | 971,83 ₽ |
| 32 | Стрептококк, определение ДНК (Streptococcus spp., DNA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 297,27 ₽ | 297,27 ₽ |
| 33 | Пневмококк, определение ДНК в мокроте (Streptococcus pneumoniae, DNA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 410,46 ₽ | 410,46 ₽ |
| 34 | Альфа-фетопротеин (АФП, alfa-Fetoprotei 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 188,65 ₽ | 188,65 ₽ |
| 35 | Макропролактин (Macroprolactin) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 137,2 ₽ | 137,2 ₽ |
| 36 | Уреаплазма, определение ДНК (Ureaplasma urealyticum+parvum, DNA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 253,82 ₽ | 253,82 ₽ |
| 37 | Гарднерелла, определение ДНК (Gardnerella vaginalis, DNA) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 262,97 ₽ | 262,97 ₽ |
| 38 | Исследование биоценоза урогенитального тракта. Фемофлор 16. 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 943,67 ₽ | 1 943,67 ₽ |
| 39 | Гастрин (Gastrin) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 428,75 ₽ | 428,75 ₽ |
| 40 | Пепсиноген I (Pepsinogen I) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180,65 ₽ | 180,65 ₽ |
| 41 | Комплексное исследование микрофлоры урогенитального тракта: Общая бактериальная масса, Lactobacillus spp., Gardnerella vaginalis, Atopobium vaginae, Prevotella spp., Leptotrichia amnionii group, Mobiluncus mulieris, Mob... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 856,77 ₽ | 1 856,77 ₽ |
| 42 | Бактериальный вагиноз: Общая бактериальная масса, Lactobacillus spp., Gardnerella vaginalis, Atopobium vaginae, Prevotella spp., Leptotrichia amnionii group, Mobiluncus mulieris, Mobiluncus curtisii, контроль взятия мат... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 847,21 ₽ | 847,21 ₽ |
| 43 | Исследование аспирата из полости матки (мазки) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 389,88 ₽ | 389,88 ₽ |
| 44 | Исследование отпечатка с внутриматочной спирали (ВМС) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 389,88 ₽ | 389,88 ₽ |
| 45 | Антитела класса IgG к вирусу кори (anti-Measles IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 206,94 ₽ | 206,94 ₽ |
| 46 | Паратиреоидный гормон (Паратгормон, Паратирин, ПТГ, Parathyroid hormone, PTH) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 248,1 ₽ | 248,1 ₽ |
| 47 | Гельмо-скрин. Скрининговое ПЦР-исследование возбудителей гельминтозов (энтеробиоза, аскаридоза, дифиллоботриоза, описторхоза, тениоза) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 270,24 ₽ | 1 270,24 ₽ |
| 48 | Скрининговое исследование направленные на выявление методом ПЦР возбудителей кишечных паразитозов (лямблиоза, амебиаза, бластоцистной инвазии, криптоспоридиоза, изоспороза). Прото-скрин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 361,71 ₽ | 1 361,71 ₽ |
| 49 | Антитела класса IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (anti - HSV (1 и 2 типов) IgG) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 173,79 ₽ | 173,79 ₽ |
| 50 | Антитела класса IgM к цитомегаловирусу (ЦМВ, CMV) (anti - CMV IgM) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 336,14 ₽ | 336,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ