Поставка молока питьевого
Начальная цена943 543 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 141 531,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100059626000084
ИКЗ
261504805161250480100101100011051000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "В/Ч 52583"
ИНН-КПП
5048051612 - 504801001
Почтовый адрес
142302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ-2
Местонахождение
142302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ-2
Место поставки и контакты
Место поставки
в/ч 52583. Поставка Товара по Заявке Заказчика осуществляется Поставщиком на склад Заказчика, расположенный по адресу: Московская область, г. Чехов-2, в рабочие дни с 8:00 до 16:00 часов с перерывом на обед с 12:00 до 13:00 часов. Срок поставки с даты заключения Контракта до 31.10.2026 г.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пошивай Александр Геннадиевич, 7-495-9965277, ks@ecom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 4 300 Литр; кубический дециметр | 136,17 ₽ | 585 531 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 4 100 Литр; кубический дециметр | 87,32 ₽ | 358 012 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)