Оказание услуг по проведению расчетов совершаемых с использованием банковских карт (эквайринг)

Запрос котировок в электронной форме № 0348100059626000086 опубликован 26.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 261504805161250480100101080016619000
Начальная цена312 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 46 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100059626000086
ИКЗ
261504805161250480100101080016619000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФКУ "В/Ч 52583"

ИНН-КПП
5048051612 - 504801001
Почтовый адрес
142302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ-2
Местонахождение
142302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ-2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Гаврилин Илья Николаевич, 7-495-9965105, ks@ecom.gusp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению расчетов по операциям совершаемым с использованием банковских карт (эквайринг)
66.19.99.190 Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения
1 Условная единица312 000 ₽312 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы