Поставка консервов плодоовощных

Электронный аукцион № 0348100059626000088 опубликован 01.09.2026, 12:57 в ЕИС ИКЗ 261504805161250480100101120011039000
Начальная цена481 425,57 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 72 213,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100059626000088
ИКЗ
261504805161250480100101120011039000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФКУ "В/Ч 52583"

ИНН-КПП
5048051612 - 504801001
Почтовый адрес
142302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ-2
Местонахождение
142302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г ЧЕХОВ-2

Место поставки и контакты

Место поставки
в/ч 52583. Поставка Товара по Заявке Заказчика осуществляется Поставщиком на склад Заказчика, расположенный по адресу: Московская область, г. Чехов-2, в рабочие дни с 8:00 до 16:00 часов с перерывом на обед с 12:00 до 13:00 часов. Срок поставки с даты заключения Контракта до 31.10.2026 г.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пошивай Александр Геннадиевич, 7-495-9965277, ks@ecom.gusp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
245 Килограмм197,67 ₽48 429,15 ₽
2
Пюре и пасты овощные прочие
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
735 Килограмм219,33 ₽161 207,55 ₽
3
Пюре и пасты овощные прочие
10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие
177 Килограмм217,33 ₽38 467,41 ₽
4
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
500 Килограмм231 ₽115 500 ₽
5
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
165 Килограмм193,33 ₽31 899,45 ₽
6
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
477 Килограмм180,13 ₽85 922,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ