Услуги по стирке мягкого инвентаря

Электронный аукцион № 0348100061126000031 опубликован 13.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 261505004407350500100100710019601244
Начальная цена91 624 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 916,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 162,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100061126000031
ИКЗ
261505004407350500100100710019601244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ (КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТС РОССИИ)

ИНН-КПП
5050044073 - 505001001
Почтовый адрес
141138, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д ОРЛОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 79/1
Местонахождение
141138, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д ОРЛОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 79/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Долматова Татьяна Сергеевна, 7-495-2218596, oto-custom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стирке мягкого инвентаря
96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья
800 Килограмм114,53 ₽91 624 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы