Приобретение пьедестала
Начальная цена114 679,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 146,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 733,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100061126000032
ИКЗ
261505004407350500100100720023230244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ (КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТС РОССИИ)
ИНН-КПП
5050044073 - 505001001
Почтовый адрес
141138, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д ОРЛОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 79/1
Местонахождение
141138, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д ОРЛОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 79/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кошелев Алексей Николаевич, 7-495-2218575, kinolog-custom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пьедестал разборный 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 114 679,07 ₽ | 114 679,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ