Поставка хозяйственного оборудования
Начальная цена96 603 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 966,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 660,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100061126000033
ИКЗ
261505004407350500100100730013299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ (КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТС РОССИИ)
ИНН-КПП
5050044073 - 505001001
Почтовый адрес
141138, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д ОРЛОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 79/1
Местонахождение
141138, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д ОРЛОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 79/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Долматова Татьяна Сергеевна, 7-495-2218596, oto-custom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер герметичный с защелками 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 636,69 ₽ | 3 183,45 ₽ |
| 2 | Контейнер герметичный с защелками и ручкой 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 424,65 ₽ | 21 232,5 ₽ |
| 3 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 177 ₽ | 32 177 ₽ |
| 4 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 373,35 ₽ | 33 373,35 ₽ |
| 5 | Ящик металлический с замком 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 478,45 ₽ | 4 956,9 ₽ |
| 6 | Контрольный навесной замок 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 335,96 ₽ | 1 679,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)