Поставка офисной мебели
Начальная цена266 061 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 660,61 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 53 212,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100061126000034
ИКЗ
261505004407350500100100750013101244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ (КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТС РОССИИ)
ИНН-КПП
5050044073 - 505001001
Почтовый адрес
141138, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д ОРЛОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 79/1
Местонахождение
141138, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д ОРЛОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 79/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Долматова Татьяна Сергеевна, 7-495-2218596, oto-custom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 20 273,07 ₽ | 121 638,42 ₽ |
| 2 | Диван офисный 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | 22 408,66 ₽ | 134 451,96 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 9 970,62 ₽ | 9 970,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ