Поставка телевизоров

Электронный аукцион № 0348100061126000035 опубликован 31.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 261505004407350500100100740012640244
Начальная цена172 678,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 726,79 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 34 535,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100061126000035
ИКЗ
261505004407350500100100740012640244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ (КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТС РОССИИ)

ИНН-КПП
5050044073 - 505001001
Почтовый адрес
141138, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д ОРЛОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 79/1
Местонахождение
141138, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д ОРЛОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 79/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Долматова Татьяна Сергеевна, 7-495-2218596, oto-custom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Штука54 222,91 ₽54 222,91 ₽
2
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
2 Штука21 353,72 ₽42 707,44 ₽
3
Телевизор
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
6 Штука12 624,77 ₽75 748,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы