Оказание услуг по организации питания с поставкой продуктов и сервировкой столов при заказном меню
Начальная цена18 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 180 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100062626000055
ИКЗ
261505001554850500100100360015629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ ИМ. ГОРЬКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5050015548 - 505001001
Почтовый адрес
141142, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, П ЮНОСТЬ, ТЕР. САНАТОРИЯ ИМ. ГОРЬКОГО
Местонахождение
141142, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, П ЮНОСТЬ, ТЕР. САНАТОРИЯ ИМ. ГОРЬКОГО
Место поставки и контакты
Место поставки
тер.санатория им. Горького
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чубранова Анна Борисовна, 7-495-5267598, zakupkisangorky.ru@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 18 000 Койко-день | 1 000 ₽ | 18 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ