Поставка медикаментов
Начальная цена15 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 770 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2_НМЦК_ЖНВЛП_ципрофлоксацинПриложение 4 Контракт_на поставку медикаментов_ЖНВЛП_ципрофлоксацинПриложения 1-3 к контракту_ципрофлоксацинПриложение 9 к контракту_ципрофлоксацинПриложение 1 ООЗ _ципрофлоксацинПриложение 3 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке_ципрофлоксацин
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100062626000056
ИКЗ
261505001554850500100100160202120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ ИМ. ГОРЬКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5050015548 - 505001001
Почтовый адрес
141142, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, П ЮНОСТЬ, ТЕР. САНАТОРИЯ ИМ. ГОРЬКОГО
Местонахождение
141142, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, П ЮНОСТЬ, ТЕР. САНАТОРИЯ ИМ. ГОРЬКОГО
Место поставки и контакты
Место поставки
тер.санатория им. Горького
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Чубранова Анна Борисовна, 7-495-5267598, zakupkisangorky.ru@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 22 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,7 ₽ | 15 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ