Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена42 720 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 136 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100062626000057
ИКЗ
261505001554850500100100250032120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ ИМ. ГОРЬКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5050015548 - 505001001
Почтовый адрес
141142, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, П ЮНОСТЬ, ТЕР. САНАТОРИЯ ИМ. ГОРЬКОГО
Местонахождение
141142, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, П ЮНОСТЬ, ТЕР. САНАТОРИЯ ИМ. ГОРЬКОГО
Место поставки и контакты
Место поставки
тер.санатория им. Горького
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Чубранова Анна Борисовна, 7-495-5267598, zakupkisangorky.ru@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 3 000 Штука | 14,24 ₽ | 42 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ