Поставка электротехнических товаров
Начальная цена51 365,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 568,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100062626000059
ИКЗ
261505001554850500100100320042740244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ ИМ. ГОРЬКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5050015548 - 505001001
Почтовый адрес
141142, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, П ЮНОСТЬ, ТЕР. САНАТОРИЯ ИМ. ГОРЬКОГО
Местонахождение
141142, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, П ЮНОСТЬ, ТЕР. САНАТОРИЯ ИМ. ГОРЬКОГО
Место поставки и контакты
Место поставки
тер.санатория им. Горького
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Чубранова Анна Борисовна, 7-495-5267598, zakupkisangorky.ru@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 200 Штука | 143,33 ₽ | 28 666 ₽ |
| 2 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 150 Штука | 151,33 ₽ | 22 699,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ