Поставка мягкого инвентаря

Электронный аукцион № 0348100062626000061 опубликован 28.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 261505001554850500100100520021392244
Начальная цена73 910,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 695,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100062626000061
ИКЗ
261505001554850500100100520021392244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ САНАТОРИЙ ИМ. ГОРЬКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5050015548 - 505001001
Почтовый адрес
141142, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, П ЮНОСТЬ, ТЕР. САНАТОРИЯ ИМ. ГОРЬКОГО
Местонахождение
141142, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, П ЮНОСТЬ, ТЕР. САНАТОРИЯ ИМ. ГОРЬКОГО

Место поставки и контакты

Место поставки
тер. санаторий им. Горького
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Чубранова Анна Борисовна, 7-495-5267598, zakupkisangorky.ru@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука852 ₽25 560 ₽
2
Подушка
13.92.24.140 Подушки
50 Штука421,82 ₽21 091 ₽
3
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука627 ₽25 080 ₽
4
Наматрасник
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука726,43 ₽2 179,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ