Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена72 867 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 643,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100062626000062
ИКЗ
261505001554850500100100520031392244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ САНАТОРИЙ ИМ. ГОРЬКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5050015548 - 505001001
Почтовый адрес
141142, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, П ЮНОСТЬ, ТЕР. САНАТОРИЯ ИМ. ГОРЬКОГО
Местонахождение
141142, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ, П ЮНОСТЬ, ТЕР. САНАТОРИЯ ИМ. ГОРЬКОГО
Место поставки и контакты
Место поставки
тер.санаторий им.Горького
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Чубранова Анна Борисовна, 7-495-5267598, zakupkisangorky.ru@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло 13.92.11 Одеяла и дорожные пледы (кроме электрических одеял) | 100 Штука | 728,67 ₽ | 72 867 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ