Выполнение работ по капитальному ремонту кабинета №309 в спальном корпусе ФКУЗ Санаторий «Аксаково» ФСИН России
Начальная цена776 403,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 882,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 640,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 77 640,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0348100062926000051
ИКЗ
261502905325150290100100410014329243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
5029053251 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Парковая ул, ВЛД. 14 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Парковая ул, ВЛД. 14 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Иванченко Александр Евгеньевич, 7-495-5779734, aksakovo@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт помещения №309 в спальном корпусе ФКУЗ Санаторий «Аксаково» ФСИН России. 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 776 403,89 ₽ | 776 403,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ