Поставка автобуса на базе Газель NEXT ГАЗ-А69R52 (или эквивалент)
Начальная цена6 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 650 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 325 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100062926000053
ИКЗ
261502905325150290100100470012910244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 13:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
5029053251 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Парковая ул, ВЛД. 14 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Парковая ул, ВЛД. 14 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Салимов Камилджон Таваралиевич, 7-495-5779734, aksakovo@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек | 1 Штука | 6 500 000 ₽ | 6 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера