Выполнение работ по капитальному ремонту помещения № 307 в спальном корпусе ФКУЗ Санаторий «Аксаково» ФСИН России
Начальная цена828 408,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 142,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 840,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 82 840,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0348100062926000054
ИКЗ
261502905325150290100100360024329243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
5029053251 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Парковая ул, ВЛД. 14 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Парковая ул, ВЛД. 14 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Иванченко Александр Евгеньевич, 7-495-5779734, aksakovo@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт помещения № 307 в спальном корпусе 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 828 408,65 ₽ | 828 408,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера