Поставка соли для ванн
Начальная цена545 327,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 532,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100062926000055
ИКЗ
261502905325150290100100490012042244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
5029053251 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Парковая ул, ВЛД. 14 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Парковая ул, ВЛД. 14 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Фитов Александр Николаевич, 7-495-5779734, aksakovo@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для ванн морская с хвоей 20.42.19.130 Средства для ванн | 980 Килограмм | 123 ₽ | 120 540 ₽ |
| 2 | Бишофит (магний хлористый) 20.42.19.130 Средства для ванн | 1 155 Килограмм | 166,67 ₽ | 192 503,85 ₽ |
| 3 | Соль для ванн йодобромная 20.42.19.130 Средства для ванн | 1 540 Килограмм | 140 ₽ | 215 600 ₽ |
| 4 | Соль для ванн морская 20.42.19.130 Средства для ванн | 182 Килограмм | 91,67 ₽ | 16 683,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ