Кресла релаксационные для галокамеры

Запрос котировок в электронной форме № 0348100062926000056 опубликован 11.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 261502905325150290100100480013109244
Начальная цена177 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 712 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100062926000056
ИКЗ
261502905325150290100100480013109244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУЗ САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
5029053251 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Парковая ул, ВЛД. 14 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Парковая ул, ВЛД. 14 СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Фитов Александр Николаевич, 7-495-5779734, aksakovo@fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресла релаксационные для галокамеры
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука29 520 ₽177 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы