Оказание услуг на разработку проектно-сметной документации системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре и системы дымоудаления
Начальная цена754 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100062926000057
ИКЗ
261502905325150290100100510017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
5029053251 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Парковая ул, ВЛД. 14 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Парковая ул, ВЛД. 14 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Бирюков Дмитрий Александрович, 7-495-5779734, aksakovo@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на разработку проектно-сметной документации системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре и системы дымоудаления 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 754 000 ₽ | 754 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ