Поставка расходных материалов
Начальная цена50 135,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 013,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100062926000060
ИКЗ
261502905325150290100100530010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ САНАТОРИЙ "АКСАКОВО" ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
5029053251 - 502901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Парковая ул, ВЛД. 14 СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 141052, Московская обл, Мытищи г, Аксаково д., Парковая ул, ВЛД. 14 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Фитов Александр Николаевич, 7-495-5779734, aksakovo@fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель для ЭКГ 200 мл 20.13.24.170 Силикагели | 38 Штука | 167,13 ₽ | 6 350,94 ₽ |
| 2 | Гель для УЗИ 250 мл 20.13.24.170 Силикагели | 30 Штука | 174,49 ₽ | 5 234,7 ₽ |
| 3 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 3 000 Штука | 12,85 ₽ | 38 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера