Поставка плит потолочных оцинкованных в рамках капитального ремонта объектов ФКУ СИЗО-12 ГУФСИН России по г. Москве
Начальная цена341 195,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 411,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 119,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100069026000027
ИКЗ
261773552752677350100100350012443243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-12 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7735527526 - 773501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124575, Москва г, Зеленоград г, Панфилова ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 124575, Москва г, Зеленоград г, Панфилова ул, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки: 15 календарных дней с даты заключения государственного контракта.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Певчев Александр Викторович, 7-499-7310074, sizo-12mo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита потолочная оцинкованная (армстронг) 24.43.23.140 Плиты и листы цинковые | 1 210 Штука | 281,98 ₽ | 341 195,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ