Поставка комплектов дверей межкомнатных в рамках капитального ремонта ФКУ СИЗО-12 ГУФСИН России по г. Москве
Начальная цена349 858,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 498,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 985,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100069026000028
ИКЗ
261773552752677350100100370011623243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-12 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7735527526 - 773501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124575, Москва г, Зеленоград г, Панфилова ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 124575, Москва г, Зеленоград г, Панфилова ул, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гоголев Данил Александрович, 7-499-7310074, sizp-12mo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 11 Штука | 17 868,33 ₽ | 196 551,63 ₽ |
| 2 | Блок дверной 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 3 Штука | 17 835 ₽ | 53 505 ₽ |
| 3 | Коробка дверная 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные | 75 Штука | 1 330,69 ₽ | 99 801,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ