Поставка панельных радиаторов в рамках капитального ремонта ФКУ СИЗО-12 ГУФСИН России по г. Москве

Электронный аукцион № 0348100069026000029 опубликован 25.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 261773552752677350100100380012521243
Начальная цена82 213,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 822,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 221,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100069026000029
ИКЗ
261773552752677350100100380012521243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-12 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ

ИНН-КПП
7735527526 - 773501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124575, Москва г, Зеленоград г, Панфилова ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 124575, Москва г, Зеленоград г, Панфилова ул, Д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гоголев Данил Александрович, 7-499-7310074, sizp-12mo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиаторы центрального отопления
25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
4 Штука5 973 ₽23 892 ₽
2
Радиаторы центрального отопления
25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
7 Штука8 331,58 ₽58 321,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы