Поставка смесей сухих строительных в рамках капитального ремонта объектов учреждения
Начальная цена54 840,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 548,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 484,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0348100069026000030
ИКЗ
261773552752677350100100390012364243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-12 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7735527526 - 773501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124575, Москва г, Зеленоград г, Панфилова ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 124575, Москва г, Зеленоград г, Панфилова ул, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гоголев Данил Александрович, 7-499-7310074, sizp-12mo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 250 Килограмм | 18,87 ₽ | 23 587,5 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 250 Килограмм | 18,24 ₽ | 22 800 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 40 Килограмм | 77,78 ₽ | 3 111,2 ₽ |
| 4 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 60 Килограмм | 89,03 ₽ | 5 341,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ