металлокассеты фасадные
Начальная цена1 885 797,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 857,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0348100069926000009
ИКЗ
261773510323877350100100500062511244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-2 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ
ИНН-КПП
7735103238 - 773501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 124575, Москва г, Зеленоград г, Панфилова ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 124575, Москва г, Зеленоград г, Панфилова ул, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
124575, Г.МОСКВА, Г. ЗЕЛЕНОГРАД, УЛ. ПАНФИЛОВА, Д.21
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Руденко Дмитрий Владимирович, 7-499-7310002, otaokp2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 630 Квадратный метр | 2 993,33 ₽ | 1 885 797,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ